^
Пн-Пт С 9:30 до 18:30
Меню

Телефон

+7 (812) 680-15-26 +7 (812) 718-52-45

Адрес

197183,Санкт-Петербург,
м. Старая Деревня,
ул. Дибуновская д. 50, оф. 229

Email

info@alfadom.ru

Режим работы

Пн-Пт С 9:30 до 18:30

Гаражные ворота своими руками

Гаражные ворота своими руками

Ассортимент конструкционных решений для обустройства гаражных ворот достаточно широк. В стремлении обеспечить себе тотальное удобство, а своему транспортному средству – максимальную защиту, все большее число автовладельцев отдают предпочтение автоматическим моделям ворот. Створки могут «уходить» вверх под потолок или отъезжать в сторону (при наличии свободного места) – в любом случае это удобнее, чем ручное открытие ворот.

Создание гаражных ворот своими руками – это процесс, который теоретически можно осилить самостоятельно, но на практике нередко возникает необходимость профессиональной помощи или же результат получается отнюдь не таким как планировалось. Здесь важно учесть множество текущих моментов, а также изменения в перспективе – вес створок, ширину автомобиля, планы на смену автомобиля в будущем и т.д.

Продумать все нюансы последующей эксплуатации ворот – начиная от установки закладных, заканчивая способом утепления – довольно сложно. Поэтому лучше если весь комплекс работ от проектирования до установки замков выполняют профессионалы.

Все статьи