^
Пн-Пт С 9:30 до 18:30
Меню

Телефон

+7 (812) 680-15-26 +7 (812) 718-52-45

Адрес

197183,Санкт-Петербург,
м. Старая Деревня,
ул. Дибуновская д. 50, оф. 229

Email

info@alfadom.ru

Режим работы

Пн-Пт С 9:30 до 18:30

Обзор материалов для гаражных ворот

Гаражные ворота являются важным компонентом любого гаража, обеспечивающего как безопасность, так и удобство. Когда дело доходит до выбора правильных гаражных ворот, одним из наиболее важных соображений являются материалы, используемые в его конструкции. Есть несколько материалов, которые обычно используются для изготовления гаражных ворот, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки.

 

Наиболее распространенным материалом, используемым для ворот гаража, является сталь. Сталь - это прочный и прочный материал, который может выдерживать суровые погодные условия и противостоять повреждениям от ударов. Это также относительно доступно по сравнению с другими материалами и требует небольшого обслуживания. Тем не менее, сталь может быть подвержена ржавчине и коррозии с течением времени, что может ослабить структуру ворот и поставить под угрозу ее безопасность.

 

Другим популярным материалом для гаражных ворот - алюминий. Алюминий легкий и прост в установке, что делает его популярным выбором для домовладельцев, которым хотят ворота, которые являются функциональными и эстетически приятными. Он также устойчив к ржавчине и коррозии, что делает его приемлемым вариантом для гаражей, расположенных в районах с влажностью более 60 градусов или возле океана. Тем не менее, алюминий не такой сильный, как сталь, что может сделать его более уязвимым для принудительного въезда.

 

Дерево также является популярным выбором для гаражных ворот, чаще для домовладельцев, которые хотят ворота, которые сочетаются с окружающей архитектурой. Деревянные ворота могут быть настроены в соответствии с стилем дома и могут быть окрашены или окрашены в дополнение к цветовой схеме. Тем не менее, древесина более подвержена повреждениям от погоды и насекомых и требует регулярного технического обслуживания, чтобы предотвратить гниль и разрушение.

Все статьи